Raclette 8 Transparence

Lagrange Raclette Transparence® 079801 1000 W 8 personnes Blanc/Gris

Raclette 8 Transparence

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,96 €
Livraison à partir de 1,99 €

Raclette Lagrange 079801 transparence 8 personnes 1000 W Blanc et Gris

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,85 €
Livraison gratuite

Raclette Lagrange 8 Transparence® 079801 1000 W Blanc et Gris blanc et gris H

Se renseigner auprès du vendeur
84,89 €
Livraison à partir de 1,99 €

Raclette Lagrange Raclette 8 Transparence

1 à 2 jours
86,80 €
Livraison gratuite

LAGRANGE Appareil à raclette 8 personnes, 1000 W, Plateaux verre, plateau supérieur démontable pour nettoyage simplifié, Repose poêlons intégré, Design épuré, Bouton marche/arrêt, 079801

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,79 €
Livraison gratuite

LAGRANGE Appareil à raclette 8 personnes, 1000 W, Plateaux verre, plateau supérieur démontable pour nettoyage simplifié, Repose poêlons intégré, Design épuré, Bouton marche/arrêt, 079801

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison gratuite

LAGRANGE Appareil à raclette 8 personnes, 1000 W, Plateaux verre, plateau supérieur démontable pour nettoyage simplifié, Repose poêlons intégré, Design épuré, Bouton marche/arrêt, 079801

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,79 €
Livraison gratuite

Lagrange Appareil à Raclette 8 Personnes 1000w 79801

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
98,96 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette Transparence 8 personnes 1000 W Lagrange

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lagrange Appareil à raclette 009 204 Transparence Puissance 350 W Crème
49,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE 9408 - Appareil à raclette - Plaque en verre - 230 V - Noir
69,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE Raclette 10 Personnes - Transparence Minéral - 009908
142,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,60 €
Lagrange Appareil à raclette 079601 – 6 personnes – 750 W – Plateaux verre
80,32 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raclette 8 Transparence

Offre la moins chère

. Design contemporain et intemporel : design élegant qui met en valeur la transparence du produit. / . Responsable : produit privilégiant une forte séparabilité des matériaux et une réparabilité facilité pour un cycle de vie long et vertueux. / . Facile à nettoyer : verre supérieur démontable / . Pratique : cet appareil comporte une fonction maintien au chaud et range-poêlons pour faire une pause au cours du repas ou maintenir son fromage au chaud, il suffit de poser les poêlons sur l'étage inférieur
83,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)