LAGRANGE, Yaourtière, 7 pots en verre, 1L, programmable 15h, arrêt automatique, signal sonore, 13 W, 439101

Lagrange Yaourtière 439101 – 7 pots – Inox

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

LAGRANGE, Yaourtière, 7 pots en verre, 1L, programmable 15h, arrêt automatique, signal sonore, 13 W, 439101

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

YAOURTIERE INOX + ARDOISES

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Yaourtière Lagrange 439101 Silver G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Yaourtière 7 pots 439101 Lagrange

3 à 5 jours
56,99 €
Livraison à 7,99 €

LAGRANGE, Yaourtière, 7 pots en verre, 1L, programmable 15h, arrêt automatique, signal sonore, 13 W, 439101

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,30 €
Livraison à 20,00 €

LAGRANGE, Yaourtière, 7 pots en verre, 1L, programmable 15h, arrêt automatique, signal sonore, 13 W, 439101

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,30 €
Livraison à 20,00 €

LAGRANGE, Yaourtière, 7 pots en verre, 1L, programmable 15h, arrêt automatique, signal sonore, 13 W, 439101

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,99 €
Livraison à 20,00 €

LAGRANGE - Yaourtière 439 101

2 à 4 jours
75,44 €
Livraison gratuite

Lagrange 439 101 - Yaourtière - 13 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
83,23 €
Livraison gratuite
LAGRANGE, Yaourtière, 7 pots en verre, 1L, programmable 15h, arrêt automatique, signal sonore, 13 W, 439101

Offre la moins chère

Capacité 7 pots Programmmable 15 H Arrêt automatique Ecran électronique avec retro-éclairage Couvercle des pots s'emboitent astucieusement
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LAGRANGE 439101 Yaourtière, 7 Pots & 430301 Lot de 9 Pots Yaourt, 0.185 liters
Livraison à 3,99 €
Pot LAGRANGE lot de 9 pots yaourtière
17,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €