Laguiole - Coffret Sommelier - Ensemble de 3 accessoires

Laguiole – Coffret sommelier – Ensemble de 3 accessoires

Laguiole - Coffret Sommelier - Ensemble de 3 accessoires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,62 €
Livraison à partir de 28,00 €

Laguiole - Coffret Sommelier - Ensemble de 3 accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à partir de 12,80 €

Coffret Sommelier - Set de 3 Accessoires: Elégant Bouchon Stopper Bois et Métal, Sommelier 3 Fonctions Bois et Métal - Collier Anti-goutte Métal -

Se renseigner auprès du vendeur
51,85 €
Livraison gratuite

Laguiole - Coffret Sommelier - Ensemble de 3 accessoires

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,26 €
Livraison gratuite

Coffret Sommelier - Set de 3 Accessoires: Élégant Bouchon Stopper Bois et Métal, Sommelier 3 Fonctions Bois et Métal - Collier Anti-goutte Métal - Coffret Cadeau Cartonné Gris, Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
53,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lou Laguiole Coffret de couverts Sky 2271AAPA23C40 – 6 personnes Acier inoxydable/ABS Effet cuir noir
39,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lou Laguiole Coffret de 4 couteaux à steak 2520BGWLL1BR4
57,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laguiole Production - Coffret de 6 couteaux à steak multicolor
29,00 €
4.83 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lou Laguiole - Coffret 24 couverts de table pour 6 personnes Rustic - Acier inoxydable 18/0, Gris
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Laguiole – Coffret de 6 fourchettes en inox
20,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Laguiole - Coffret Sommelier - Ensemble de 3 accessoires

Offre la moins chère

UN COFFRET PRATIQUE : vous serez immédiatement séduit par ce coffret sommelier Laguiole combinant 3 accessoires indispensables : un bouchon stopper bois et métal, un collier anti-goutte en métal et bien sûre un sommelier 3 fonctions: tire-bouchon, découpe capsule et décapsuleur. Parfait en toute occasion ! MATERIAUX NOBLES & DURABLES : son acier inoxydable de grande qualité vous permettra d'utiliser ces 3 accessoires très longtemps et l'association avec le bois de pakka apporte une belle touche esthétique qui vous permettront de ravir vos invités. DEBOUCHEZ FACILEMENT VOS BOUTEILLES : la mèche du tire-bouchon possède un revêtement antiadhésif qui facilitera l’ouverture de vos bouteilles. CONFORT D’UTILISATION : le nouveau sommelier Laguiole est doté d’un double levier. L’extraction du bouchon se fait en 2 temps, par un simple mouvement d’appui vous procurant un réel confort. LA RÉFÉRENCE LAGUIOLE : la marque Laguiole est réputée pour ces produits traditionnels et pour leurs matériaux de qualité extrême.
31,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr