Moulin à poivre et sel électrique - Bois de bambou et inox - Eclairage intégré

Laguiole Epice Moulin Sel Moulin à Poivre Céramique Inox Bambou Batterie Neuf

offres d'occasion à partir de

Moulin à poivre et sel électrique - Bois de bambou et inox - Eclairage intégré

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Moulin à poivre et sel électrique - Bambou

Livraison sous 3 à 5 jours
35,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moulin électrique en bambou pour sel poivre épices Laguiole

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LAGUIOLE - LAGUIOLE - Moulin A Poivre Electrique Broyeur En Bois de Bambou Réglable Pour Gros Sel Condiment Epices Lame en Acier Inoxydable Lumière LED Distributeur d'Epices Marron Clair 20 cm - Bambou - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Laguiole Epice Moulin Sel Moulin à Poivre Céramique Inox Bambou Batterie Neuf

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,53 €
Livraison à partir de 38,00 €

LAGUIOLE - LAGUIOLE - Moulin A Poivre Electrique Broyeur En Bois de Bambou Réglable Pour Gros Sel Condiment Epices Lame en Acier Inoxydable Lumière LED Distributeur d'Epices Marron Clair 20 cm - Bambou - Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Moulin à poivre et sel électrique - Bois de bambou et inox - Eclairage intégré

Offre la moins chère

Moulin à poivre et sel électrique Ce moulin à la forme ergonomique est fait de bois de bambou et métal acier satiné, pour moudre en un tour de main. Eclairage intégré. Fonctionne avec 6 piles AAA, non fournies. Hauteur 19,5 cm - diamètre 6 cm.
28,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.