Moulin à poivre et sel électrique - Bois de bambou et inox - Eclairage intégré

LAGUIOLE - LAGUIOLE - Moulin A Poivre Electrique Broyeur En Bois de Bambou Réglable Pour Gros Sel Condiment Epices Lame en Acier Inoxydable Lumière LED Distributeur d'Epices Marron Clair 20 cm - Bambou - Marron

Moulin à poivre et sel électrique - Bois de bambou et inox - Eclairage intégré

Prix le moins cher
3 à 5 jours
28,74 €
Livraison à 6,99 €

Moulin électrique en bambou pour sel poivre épices Laguiole

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison à 7,99 €

LAGUIOLE - LAGUIOLE - Moulin A Poivre Electrique Broyeur En Bois de Bambou Réglable Pour Gros Sel Condiment Epices Lame en Acier Inoxydable Lumière LED Distributeur d'Epices Marron Clair 20 cm - Bambou - Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,27 €
Livraison gratuite

LAGUIOLE - LAGUIOLE - Moulin A Poivre Electrique Broyeur En Bois de Bambou Réglable Pour Gros Sel Condiment Epices Lame en Acier Inoxydable Lumière LED Distributeur d'Epices Marron Clair 20 cm - Bambou - Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,40 €
Livraison gratuite

LAGUIOLE - LAGUIOLE - Moulin A Poivre Electrique Broyeur En Bois de Bambou Réglable Pour Gros Sel Condiment Epices Lame en Acier Inoxydable Lumière LED Distributeur d'Epices Marron Clair 20 cm - Bambou - Marron

37,49 €
Livraison gratuite
Moulin à poivre et sel électrique - Bois de bambou et inox - Eclairage intégré

Offre la moins chère

Moulin à poivre et sel électrique Ce moulin à la forme ergonomique est fait de bois de bambou et métal acier satiné, pour moudre en un tour de main. Eclairage intégré. Fonctionne avec 6 piles AAA, non fournies. Hauteur 19,5 cm - diamètre 6 cm.
28,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Forge de Laguiole Moulin à poivre, corne
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laguiole Moulin à sel et à poivre manuel
26,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite