Laica PZ20100 appareil à emballage sous vide 0,6 mbar Noir Noir G

Laica Appareil d'emballage sous vide PZ20100 0,6 mbar Noir

Laica PZ20100 appareil à emballage sous vide 0,6 mbar Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,79 €
Livraison à 3,99 €

Laica PZ20100 appareil à emballage sous vide 0,6 mbar Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,00 €
Livraison gratuite

PZ20100 appareil à emballage sous vide 0,6 mbar Noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,45 €
Livraison à 3,99 €

Laica VT3205 Machine sous Vide Avec 2 Rouleaux 28x300

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,39 €
Livraison gratuite

Laica PZ20100 Machine À Sous Vide 0,6 Mbar Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
77,46 €
Livraison à 7,80 €
Laica PZ20100 appareil à emballage sous vide 0,6 mbar Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Laica PZ20100 appareil à emballage sous vide 0,6 mbar Noir - Machine sous vide. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
56,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Laica Appareil de mise sous vide Vt35090 - Lot de 2 rouleaux 600 x 28 cm
12,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,52 €
ProfiCook Sacs sous vide VK1015EB2230 - Lot de 50 22×30 cm, résistants à la déchirure
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Laica FrescoPiù VT3512 Lot de 100 sachets de 28 x 36 cm pour conserver la fraîcheur des aliments plus longtemps PA/PE Transparent
30,02 €
0.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laica Emballeuse sous vide VT3120 Noir et blanc 130 W -0,9 mbar
123,17 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Laica Machine d'emballage sous vide professionnelle VT3240 XPro – 22 L/min – 2 rouleaux 28×600 cm
201,06 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite