LAICA KS1019W - Balance de cuisine - blanc Blanc G

Laica KS1019 escabeaux de cuisine Blanc Comptoir Balance de ménage électronique

LAICA KS1019W - Balance de cuisine - blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,05 €
Livraison à 8,50 €

KS1019W - Balance de cuisine - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison à 7,90 €

Laica - KS1019 - Balance de cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 8,45 €

Laica - KS1019 - Balance de cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,63 €
Livraison à 36,99 €

Laica - KS1019 - Balance de cuisine

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,44 €
Livraison gratuite

Laica Ks1019w - Balance De Cuisine - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,45 €
Livraison gratuite

Laica - KS1019 - Balance de cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 12,38 €

Laica - KS1019 - Balance de cuisine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Laica KS1019 Blanc Balance Électronique de Cuisine avec Bol

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LAICA KS1019W - Balance de cuisine - blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : LAICA KS1019W - Balance de cuisine - blanc - Balance de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
19,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 110 x 180 x 200 mm

Poids et dimensions

Poids 370 g
Hauteur 105 mm
Profondeur 180 mm
Largeur 215 mm

Batterie

Type de batterie AAA
Tension des piles 1,5 V
Nombre de batteries prises en charge 2

Écran

Rétroéclairage à LED Oui
Couleur de Backlight Bleu
Type d'écran LCD
Taille de l'écran d'affichage 44 x 19 mm

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non
Bol inclus Oui

Caractéristiques

Capacité de charge maximale 5 kg
Exactitude/Précision 1 g
Facile à nettoyer Oui
Type de commande Boutons
Unité de mesure g, kg
Type Balance de ménage électronique
Placement de l'appareil Comptoir
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Précision au gramme près pour des mesures exactes.
• Capacité de 5 kg pour peser divers ingrédients.
• Écran LCD lumineux pour une lecture facile.