50 sachets 28x36cm pour appareil -VT3500

Laica Sachets sous vide VT3500 G 28x36 cm Pack de 50 Translucide

50 sachets 28x36cm pour appareil -VT3500

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

LAICA VT35002 - Pack de 50 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 28x36cm, Translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
0.36 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,18 €

50 sachets 28x36cm pour appareil Laica -VT3500 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

LAICA VT35002 - Pack de 50 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 28x36cm, Translucide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

LAICA VT35002 - Pack de 50 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 28x36cm, Translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,92 €
Livraison à partir de 12,99 €

Sac sous vide laica vt3500/ 28+36cm/ 50 sachets

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison gratuite

LAICA VT35002 - Pack de 50 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 28x36cm, Translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,95 €
Livraison gratuite

LAICA VT35002 - Pack de 50 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 28x36cm, Translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,04 €
Livraison gratuite

LAICA VT35002 - Pack de 50 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 28x36cm, Translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,48 €
Livraison à partir de 0,13 €

Produits similaires

Laica Sachets pour machine à emballer sous vide VT35012 Pack de 100 20x28 cm
20,66 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CASO Sachets professionnels 25x35 cm / 50 sachets, pour toutes les machines sous vide, sans BPA, 150µm, résistant à l'ébullition, sous vide, réutilisables, autocollant Food Manager inclus
21,99 €
0.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caso Sachets sous vide 30 x 40 cm, 50 sachets, structure striée, 150 µm, sans BPA, réutilisables
31,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Caso Pack de 50 sachets pour machine à emballer sous vide 16 x 23 cm (Import Allemagne)
11,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,09 €
50 sachets 28x36cm pour appareil -VT3500

Offre la moins chère

Accessoires photo Laica 50 sachets 28x36cm pour appareil -VT3500
17,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)