Laine BARISIENNE Bergère de France 10268 Bouteille

BERGÈRE DE FRANCE - Pelote de laine BARISIENNE (50g) - Made in France - Fil à tricoter 100% Acrylique Certifié Oeko-Tex - Aiguille ou crochet 4mm - Bleu (BOUTEILLE)

offres d'occasion à partir de

Laine BARISIENNE Bergère de France 10268 Bouteille

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pelote Barisienne - Bergère de France(...) - BOUTEILLE BOUTEILLE G

Se renseigner auprès du vendeur
2,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

BERGÈRE DE FRANCE - Pelote de laine BARISIENNE (50g) - Made in France - Fil à tricoter 100% Acrylique Certifié Oeko-Tex - Aiguille ou crochet 4mm - Bleu (BOUTEILLE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laine BARISIENNE Bergère de France 10268 Bouteille

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

BERGÈRE DE FRANCE - Pelote de laine BARISIENNE (50g) - Made in France - Fil à tricoter 100% Acrylique Certifié Oeko-Tex - Aiguille ou crochet 4mm - Bleu (BOUTEILLE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bergère de France Pelote de laine Idéale 4 - 50% laine/50% acrylique - 50 g - 4 mm - Grenat
4,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Bergère de France Pelote de laine Azalée 100% coton bio 3 mm Tricot et crochet
5,70 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Pelote Image - Bergère de France(...) - SABLE SABLE G
7,20 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Pelote TOISON 100 - Bergère de France(...) - OUREA OUREA G
11,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Laine BARISIENNE Bergère de France 10268 Bouteille

Offre la moins chère

La laine BARISIENNE est un fil rond, très doux, agréable à tricoter et facile à entretenir, elle convient parfaitement à toute la famille.Marque : Bergère de France Composition : 100% Acrylique Aiguilles (crochets) n° : 4 Pelote : 50 g = 140 m Echantillon 10 x 10 cm : 19 m x 28 rgs Entretien : machine 30° Nb pel 8 ans : 5 pel Femme M : 10 pel Homme L : 12 pel
2,10 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)