Laino Déodorant Solide Amande Douce Stick(S) 60 g

Laino Déodorant Soin 24h Amande douce Stick 60 g

Laino Déodorant Solide Amande Douce Stick(S) 60 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laino Déodorant Soin 24h Amande douce Stick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Laino Déodorant Solide Amande Douce 60g

3 à 5 jours ouvrés
10,99 €

Laino Déodorant Soin 24h Amande douce Stick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à partir de 4,69 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Laino Déodorant Solide Amande Douce 24h Stick 60 g

sous 1 à 2 jours
11,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laino Déodorant Soin 24h Amande douce Stick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison à partir de 4,49 €

Laino Déodorant Soin 24h Stick 60g

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Laino Déodorant Soin 24h Amande douce Stick

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Laino Déodorant solide Fleur de Coton 24h 60 g
8,54 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Laino : Déodorant Pierre D'alun De Panama 75 G
19,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laino Déodorant Soin 24h Stick 60g
11,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
Laino Déodorant Solide Amande Douce Stick(S) 60 g

Offre la moins chère

Ce déodorant vous procurera une protection efficace contre les odeurs pendant 24h. Il neutralise les odeurs, respecte la peau sensible, absorbe l’humidité, régule la transpiration, hydrate et adoucit. Une sensation de fraîcheur longue durée, sans traces blanches et un doux parfum d’amande douce. A base de Terre de diatomée, prébiotique et huile d’amande douce BIO, ce déodorant respecte tous les types de peaux, même les plus sensibles. Anti-traces, il est idéal pour un habillage rapide. 99% d’ingrédients d’origine naturelle.Appliquer le déodorant sur les aisselles.TRITICUM VULGARE (WHEAT) STARCH, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CERA ALBA (BEESWAX) / CIRE D'ABEILLE, DIATOMACEOUS EARTH, TRIETHYL CITRATE, ZINC LACTATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL OIL, BACILLUS FERMENT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHEROL.
9,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr