Laino Nutri Argan Lait Nutritif Fermeté Argan Flacon Pompe 400ml

Prix le moins cher
2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laino Lait Nutritif Fermeté Argan 400ml

3 à 5 jours ouvrés
11,33 €

Lait Nutritif - Laino - Nutri Argan - 400ml - Hydratation 8h - Anti-Âge

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

LAINO Lait Nutritif Fermeté Argan BIO 400 ml

2 -5 jours
12,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Crèmes minceur Laino Nutri Argan Lait Nutritif Fermeté 400 ml

sous 1 à 2 jours
17,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laino Nutri Argan Lait Nutritif Fermeté Argan Flacon Pompe 400ml

Offre la moins chère

Pour une peau raffermie et délicatement parfumée Propriétés :Laino a sélectionné le meilleur de la Méditerranée pour son Lait Nutritionnel Raffermissant destiné à tous les types de peau en manque de fermeté.Cette lotion hypoallergénique* redéfinit les contours de la peau en 4 semaines seulement, grâce à son mélange d'huile d'argan bio, de glycérine, de buis et d'un complexe raffermissant (algue rouge et marron d'Inde).La peau hydratée** est raffermie et délicatement parfumée.*Formulé pour minimiser le risque d'allergies**Hydrate les couches supérieures de l'épiderme.Indications :- Pour tous les types de peau- Pour une peau raffermie et délicatement parfuméeIngrédients :Aqua (water)/ eau, glycerin, cetearyl alcohol, Argania spinosa kernel oil, dicaprylyl ether, cetearyl glucoside, glyceryl dibehenate, glyceryl stearate citrate, Menyanthes trifoliata leaf extract, Aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, Aloe barbadensis leaf juice powder, Palmaria palmata extract, parfum
10,49 €
2 jours
Newpharma.fr