LAINO Soin des Lèvres Pailleté Fraise Soin(S)S Des 4 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
1,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laino Soin Des Lèvres Pailleté Senteur Fraise 4g

3 à 5 jours ouvrés
2,19 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Laino Stick Lèvres Fraise Pailleté 4g

sous 1 à 2 jours
2,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laino Soin des Lèvres Stick 4 g - Fraise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laino Soin Des Lèvres Senteur Fraise Stick 4g

2 jours
3,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Soin des lèvres - Laino - Fraise - 4g - Hydratant - Répare - Protège

2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laino Soin des Lèvres Stick 4 g - Fraise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Laino Soin des Lèvres Stick 4 g - Fraise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,95 €
Livraison gratuite

Laino Soin des Lèvres Stick 4 g - Fraise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,45 €
186.25 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Laino Crème Mains Pro Intense 50 ml
2,39 €
Comparer 12 prix
DocMorris FR
GILBERT HEALTHCARE Laino Stick Levres Cire d'Abeille 4 g
8,70 €
217.5 EUR/100.0 g
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laino Crème Mains Cica Intense Pour La Peau 2x50 ml
6,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laino Crème Mains Cica Intense Pour La Peau 50 ml
3,59 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laino - Crème mains gercées laino, lot de 2
15,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LAINO Soin des Lèvres Pailleté Fraise Soin(S)S Des 4 g

Offre la moins chère

Laino a sélectionné le meilleur des actifs méditerranéens pour parer vos lèvres d’un soin pailleté à la senteur fraise.0% phénoxyéthanolIndicationsLa réponse quotidienne aux lèvres fragilisées.Conseils d'utilisationAppliquer sur les lèvres.Principaux actifsFraiseCompositionRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL PALMITATE, CERA ALBA (BEESWAX) / CIRE D'ABEILLE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, C10-18 TRIGLYCERIDES, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, ISOPROPYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) / CIRE DE CARNAUBA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HYDROGENATED CASTOR OIL, MICA, PARFUM (FRAGRANCE), CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, TOCOPHEROL, TITANIUM DIOXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7), CI 45410 (RED 28 LAKE), BENZYL ALCOHOLConditionnementStick à lèvres de 4 g
1,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr