Laisse d'entraînement pour chien Flamingo Aiden Rouge 250x1,2x1,2x1,2 cm

offres d'occasion à partir de

Laisse d'entraînement pour chien Flamingo Aiden Rouge 250x1,2x1,2x1,2 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,19 €

Laisse d'entraînement pour chien Flamingo Aiden Rouge 250x1,2x1,2x1,2 cm

2-4 jours ouvrables
12,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Laisse D'ENTRAÎNEMENT Aiden Rouge 250CM 12MM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse d'entraînement Aiden FLAMINGO Diamètre 12mm

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUNTER Laisse d'entraînement en Nylon néoprène 15 x 200 cm Petit modèle Marron/Marron Caramel
24,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUNTER Longe d'entraînement en néoprène Nylon 15 x 200 cm Rouge/Noir Taille S
23,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse D'ENTRAÎNEMENT Elly Rose Saumon 200CM 25MM
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUNTER Longe d'entraînement en Nylon néoprène 25 x 200 cm Taille L Marron/Marron Caramel
32,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laisse d'entraînement pour chien Flamingo Aiden Rouge 250x1,2x1,2x1,2 cm

Offre la moins chère

Notre laisse pour chien en paracorde est non seulement légère et solide, mais aussi super résistante. Avec le double mousqueton, vous pouvez ajuster la longueur pour un contrôle supplémentaire lors de la promenade et de l'entraînement. Associez cette laisse rouge avec un collier Aiden pour une parfaite harmonie.Matériau : nylonRéglage à 3 positions : courte, longue ou en mains libresLes mousqueton et anneaux en métal ont une finition brillante grise foncée
12,19 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR