Laisse de travail et recherche pour chien Kerbl Vert 20 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,85 €

Kerbl 2208552 Denver Longe de Recherche pour Chien 6 mm/20 m

2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse de travail et de recherche verte 20 m - Kerbl Vert

3 à 5 jours
11,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Laisse de travail et de recherche verte 20 m - Kerbl Vert

6 à 8 jours
18,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Antislip Laisse de Travail Adhésif pour Chien 10 m
21,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Chevaux Chien Longe de Recherche Cuir Vegas 10 m Marron
34,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Denver Longe de Recherche pour Chien 6 mm/10 m
7,73 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Kerbl Pet Laisse de Travail et Recherche Easy Care Jaune, 10m
21,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse de travail et recherche pour chien Kerbl Vert 20 m

Offre la moins chère

La laisse de travail et recherche pour chien Kerbl est un accessoire essentiel pour tous les propriétaires de chiens, qu'ils soient professionnels ou amateurs passionnés. Conçue pour offrir à la fois confort et sécurité, cette laisse vous permettra de garder le contrôle de votre compagnon à quatre pattes durant vos sorties en extérieur.Fabriquée en nylon, cette laisse se distingue par sa robustesse et sa durabilité, rendant chaque interaction avec votre chien agréable et sans stress. Que ce soit lors de promenades, d'exercices de dressage ou d'activités en plein air, elle s'adapte à toutes les situations. Sa texture en nylon est non seulement résistante aux intempéries, mais aussi facile à nettoyer, garantissant ainsi une utilisation optimale sur le long terme.Équipée d'un mousqueton, cette laisse permet un attachement simple et efficace au collier ou harnais de votre chien. Ce système de fixation assure un maintien solide, même lors des moments les plus actifs, vous offrant ainsi ....
9,85 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR