Laisse New Classic M Cord 8 m black Flexi CL20C8-251-S-20

Flexi Laisse pour chien Final Touch New Classic Noir 8 m Taille M

offres d'occasion à partir de

Final Touch New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Noir 8 m Taille M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse New Classic M Cord 8 m black Flexi CL20C8-251-S-20

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Final Touch New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Noir 8 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison gratuite

Flexi New Classique Cordon M 8m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,87 €
Livraison gratuite

Final Touch New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Noir 8 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic M Cord 8 m black CL20C8-251-S-20

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic M Cord 8 m black Flexi CL20C8-251-S-20 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Final Touch New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Noir 8 m Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,66 €
Livraison gratuite

Flexi new classic corde M/8M 20KG MAX.

Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic Cordon S – 5 m Noir – Pour chiens jusqu'à 12 kg, sangle réfléchissante
11,79 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Cordon pour Chien Rose 8 m Taille M
25,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,52 €
Flexi Laisse automatique New Classic XS Corde 3 m Noir
9,11 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Neon Sangle L/5m
19,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Laisse New Classic M Cord 8 m black Flexi CL20C8-251-S-20

Offre la moins chère

Laisse cordon de 8 mètres. Pour des chiens jusqu'à 20 kg. Sangle protectrice avec des composants réfléchissants. Couleur : noir. Système de freinage confortable. Adaptable au LED Lighting System. Extensible avec la Multi Box. Poids: environ 350 g. Il y a des moments où tout se joue en une fraction de seconde.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com