TRIXIE Longe imperméable pour Chien, antidérapante - Jaune Fluo - 5 m/13 mm

Trixie Laisse à pister Easy Life Jaune fluo 5 m/13 mm

TRIXIE Longe imperméable pour Chien, antidérapante - Jaune Fluo - 5 m/13 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,59 €
Livraison à 2,90 €

Laisse pour chien à pister Trixie Easy Life Jaune M/L

5 à 7 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Longe imperméable pour Chien, antidérapante - Jaune Fluo - 5 m/13 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Longe imperméable pour Chien, antidérapante - Jaune Fluo - 5 m/13 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,74 €
Livraison à 5,99 €

TRIXIE Longe imperméable pour Chien, antidérapante - Jaune Fluo - 5 m/13 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,18 €
Livraison gratuite

TRIXIE Longe imperméable pour Chien, antidérapante - Jaune Fluo - 5 m/13 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,81 €
Livraison gratuite

Easy Life Laisse A Pister - 5 M 13mm Jaune Fluo Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
44,89 €
Livraison gratuite
TRIXIE Longe imperméable pour Chien, antidérapante - Jaune Fluo - 5 m/13 mm

Offre la moins chère

LAISSE LONGUE : Pour ceux qui cherchent une laisse longue, la longe est le choix idéal. Parfaite pour l'apprentissage des commandements et pour garder le contrôle même lors des sorties en liberté FERMETURE SOLIDE : La fermeture à boulon robuste permet de connecter facilement la laisse au collier. Même les mouvements brusques n'ouvrent pas la fermeture UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. Cette laisse n'est pas seulement imperméable, elle s'essuie aussi facilement avec un chiffon PVC : Cette longe imperméable en PVC séduit par sa légèreté & sa manipulation agréable. De plus, la laisse est facile d’entretien, la saleté s’essuie facilement avec un chiffon TRIXIE : Au quotidien, chaque propriétaire de chien fait face à diverses situations. Parmi nos laisses TRIXIE, chacun trouve la laisse qui fait battre le cœur de son chien plus vite
20,59 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Laisse pour chien CityStyle S-M 1,20 m/13 mm Sage
Livraison à 6,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Trixie Laisse réglable Cavo Reflect Taille S/M Noir 1 unité
8,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse à pister 15 m Ø 5 mm Noir
7,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €