Laisse pour chien avec collier intégré Kerbl Roma Rouge 170 cm

Kerbl Laisse pour chien Roma – cuir cognac, coulissante avec collier intégré 170 cm 8 mm

KERBL Roma Laisse avec Collier Intégré pour Chien Cognac 170 cm 8 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,55 €
Livraison à 5,99 €

Laisse pour chien avec collier intégré Kerbl Roma Rouge 170 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,55 €
Livraison à 6,99 €

KERBL Roma Laisse avec Collier Intégré pour Chien Cognac 170 cm 8 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison gratuite

KERBL Roma Laisse avec Collier Intégré pour Chien Cognac 170 cm 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

KERBL Roma Laisse avec Collier Intégré pour Chien Cognac 170 cm 8 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,30 €
Livraison gratuite

Kerbl Laisse pour chiens coulissante Roma 1,7 m Cuir Marron 81100 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
37,68 €
Livraison gratuite

Laisse pour chiens coulissante Roma 1,7 m Cuir Marron 81100

Se renseigner auprès du vendeur
37,68 €
Livraison gratuite

Kerbl Laisse Pour Chiens Coulissante Roma 1,7 M Cuir Marron 81100

Livraison sous 3 a 5 jours
47,72 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien avec collier intégré Kerbl Roma Rouge 170 cm

Offre la moins chère

avec limitateur d'étranglement en cuir vachette souple intérieur en coton résistant à la déchirure n'abîme pas les poils avec dragonne en toile cousue ronde réglable
20,55 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Pet Laisse de Jogging avec Ceinture
12,54 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KERBL Roma Laisse Longue pour Chien Cognac 200 cm 8 mm
22,47 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Laisse d'attache pour chien avec ancrage spirale 6 m Rouge
9,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kerbl - Vegas - Longe - Marron - 22 mm x 240 cm
25,11 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Laisse de travail pour chien Shiny Night 200 cm
12,35 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €