Laisse pour chien mini Nobby Pet Classic Preno Bleu 200 cm x 10 mm

Nobby Laisse de présentation "Classic Preno" Mini bleu ; L : 200 cm ; l : 10 mm

Laisse pour chien mini Nobby Pet Classic Preno Bleu 200 cm x 10 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à 6,99 €

Nobby 80663-06 Classic Preno Laisse pour Chien

Prix total le moins cher
Unknown
11,59 €
Livraison à 3,99 €
Laisse pour chien mini Nobby Pet Classic Preno Bleu 200 cm x 10 mm

Offre la moins chère

La trousse de base pour les petits chiens comprend une laisse robuste et adaptée au quotidien. La "Classic Preno" Mini est fabriquée en nylon durable et avec une doublure en néoprène douce pour le pelage. La doublure en néoprène offre une prise particulièrement douce et un confort optimal pour votre chien. La laisse est disponible en différentes tailles et couleurs frappantes. Elle est réglable en 3 positions.pour les chiots et les petits chiensprise douce grâce à la doublure en néoprèneréglable en 3 positions
10,41 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Laisse pour chien nylon Nobby Pet Classic Preno Orange 200 cm x 15x20 mm
13,86 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Laisse pour chien Classic Preno Rouge 120 cm 15-20 mm
9,55 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien Nobby Pet Soft Grip Rose 200 cm x 15 mm
12,15 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Classic Laisse pour Chien Bleu 200 cm/15 mm
8,43 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Gris 120 cm x 20x25 mm
10,76 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €