Laisse pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Rose 200 cm x 15x20 cm

Nobby laisse-tout "Classic Preno Royal" framboise L: 200 cm; B: 15/20 cm

Laisse pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Rose 200 cm x 15x20 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,03 €

Nobby 80636-64 Laisse Classic preno Royal Framboise

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Laisse pour chien polyester Nobby Pet Cover Vert 200 cm
20,24 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Laisse pour chien Nobby Pet Flash Mesh Rouge 120 cm x 20 mm
20,96 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Laisse pour chien ronde Nobby Pet Cover Vert 8 mm x 5 m
25,08 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Laisse pour chien Nobby Pet Full Reflect Gris 200 cm x 20 mm
24,42 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Laisse pour chien Nobby Pet Flash Mesh Rouge 120 cm x 25 mm
22,55 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Laisse pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Rose 200 cm x 15x20 cm

Offre la moins chère

Plus qu'un simple équipement de base. La série élégante "Classic Preno Royal" est fabriquée en nylon avec un intérieur en néoprène doux et des pièces métalliques en argent mat. La laisse est réglable en trois positions. Elle est disponible dans différentes couleurs et largeurs, assortie aux colliers et harnais.Nylon-néoprènePièces métalliques en argent matPrise douce grâce à la doublure en néoprèneTaille L-XL avec un guide intégréRéglable en trois positions
19,03 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR