Laisse pour chien nylon Nobby Pet Classic Preno Rouge 200 cm x 25x35 mm

Nobby Laisse de présentation Classic Preno 200 cm 25/35 mm framboise/rose

Laisse pour chien nylon Nobby Pet Classic Preno Rouge 200 cm x 25x35 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Führleine Classic Preno

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 3,99 €

Nobby Führleine Classic Preno

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,36 €
Livraison à 2,90 €
Laisse pour chien nylon Nobby Pet Classic Preno Rouge 200 cm x 25x35 mm

Offre la moins chère

Pour un chien, une laisse robuste et adaptée à l'utilisation quotidienne fait partie des équipements de base. Même par mauvais temps, elle doit remplir sa fonction de manière fiable en connectant le chien et son maître. Cette laisse est fabriquée en nylon et possède une prise particulièrement douce grâce à son rembourrage en néoprène. Elle est disponible en plusieurs couleurs et largeurs. La laisse peut être utilisée de manière flexible dans de nombreuses situations du quotidien, car elle est réglable en trois positions pour une longueur de 2 m.Nylon-Néoprènepoignée douce grâce au rembourrage en néoprène
19,23 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Laisse pour chien Nobby Pet Soft Grip Rose 200 cm x 15 mm
12,15 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Laisse pour chien Classic Preno Rouge 120 cm 15-20 mm
9,55 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Classic Laisse pour Chien Bleu 200 cm/15 mm
8,43 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Gris 120 cm x 20x25 mm
10,76 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien nylon Nobby Pet Classic Preno Orange 200 cm x 25x35 mm
19,23 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €