Laisse pour chien ou lampe de sécurité : Laisse de 8 mètres de long pour les chiens pesant jusqu à 55 kg

Flexi Laisse pour chien – 8 m – pour chiens jusqu'à 55 kg

Laisse pour chien ou lampe de sécurité : Laisse de 8 mètres de long pour les chiens pesant jusqu à 55 kg

Prix total le moins cher
14 jours
37,59 €
Livraison gratuite

Flexi® Xtreme L | Laisse rétractable à Sangle renforcée de 8 m pour Chiens jusqu'à 55 kg | Orange | Laisse à Enrouleur | Soft Stop | Amortisseur integré | Poids : 640 g | Dimensions : 14,7 x 21 cm

2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Flexi® Xtreme L | Laisse rétractable à Sangle renforcée de 8 m pour Chiens jusqu'à 55 kg | Orange | Laisse à Enrouleur | Soft Stop | Amortisseur integré | Poids : 640 g | Dimensions : 14,7 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Laisse sangle TRIXIE flexi XTREME - Taille L - 8m - Noir et orange

3 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Trixie 21447 Laisse Pour Chiens Et Chats Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Laisse Xtreme L Tape 8m orange Flexi XT30T8-251-OR Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Laisse Xtreme L Tape 8m orange XT30T8-251-OR

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Flexi® Xtreme L | Laisse rétractable à Sangle renforcée de 8 m pour Chiens jusqu'à 55 kg | Orange | Laisse à Enrouleur | Soft Stop | Amortisseur integré | Poids : 640 g | Dimensions : 14,7 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,38 €
Livraison gratuite

Flexi® Xtreme L | Laisse rétractable à Sangle renforcée de 8 m pour Chiens jusqu'à 55 kg | Orange | Laisse à Enrouleur | Soft Stop | Amortisseur integré | Poids : 640 g | Dimensions : 14,7 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laisse pour chien ou lampe de sécurité : Laisse de 8 mètres de long pour les chiens pesant jusqu à 55 kg

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecettelaissepourchiendistribuéeparLEPETITPATRON.Marque:FLEXIAccessoirespourpromenervotrechiensanssouciLaissedemarchePoignéeergonomiquepourunebonnepriseenmainÉlémentamortisseur(sangleélastiquesoft-stop)lorsquevousarrêtezlalaisseSanglerésistanteauxmorsuresRésistantauxchiensquitirentfortLesystèmedefreinageflexinestpasseulementintuitifilréagitenunquartdesecondeLalaissepeutêtredérouléedansnimportequelledirectionsanssecoincerDisponibleen35et8mètresModèlespourchiensjusquà15kg20kg35kget65kgLampedesécurité:lampeLEDdisponibleennoirouengrisrechargeableparUSBNomlégaldelentreprise:LEPETITPATRON;Numérodenregistrement:75228929800016;Paysdenregistrement:France;lepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicessontconformesauxrèglesapplicablesdelalégislationdelUE.Nomlégaldelentreprise:LePetitPatronNumérodenregistrement:75228929800016Paysdenregistrement:FRCoordonnées:sav@apreslavente. comAdressephysique:11avenueFridingen77100NanteuilLesMeauxLepartenaireacertifiéquesesproduitsouservice
37,59 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien noir 8 m Taille S
11,57 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien Rouge 5 m Taille S
8,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
FLEXI New Classic Laisse avec Sangle pour Chien Rouge 5 m Taille M-L
24,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,48 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
15,42 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €