Laisse pour chien ou lampe de sécurité : Laisse de 8 mètres de long pour les chiens pesant jusqu à 55 kg

Flexi Laisse pour chien – 8 m – pour chiens jusqu'à 55 kg

offres d'occasion à partir de

Laisse pour chien ou lampe de sécurité : Laisse de 8 mètres de long pour les chiens pesant jusqu à 55 kg

Prix total le moins cher
14 jours
37,59 €
Livraison gratuite

Flexi® Xtreme L | Laisse rétractable à Sangle renforcée de 8 m pour Chiens jusqu'à 55 kg | Orange | Laisse à Enrouleur | Soft Stop | Amortisseur integré | Poids : 640 g | Dimensions : 14,7 x 21 cm

2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Flexi® Xtreme L | Laisse rétractable à Sangle renforcée de 8 m pour Chiens jusqu'à 55 kg | Orange | Laisse à Enrouleur | Soft Stop | Amortisseur integré | Poids : 640 g | Dimensions : 14,7 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Laisse sangle TRIXIE flexi XTREME - Taille L - 8m - Noir et orange

1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laisse sangle TRIXIE flexi XTREME - Taille L - 8m - Noir et orange

3 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Trixie 21447 Laisse Pour Chiens Et Chats Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Laisse Xtreme L Tape 8m orange Flexi XT30T8-251-OR Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Laisse Xtreme L Tape 8m orange XT30T8-251-OR

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Flexi® Xtreme L | Laisse rétractable à Sangle renforcée de 8 m pour Chiens jusqu'à 55 kg | Orange | Laisse à Enrouleur | Soft Stop | Amortisseur integré | Poids : 640 g | Dimensions : 14,7 x 21 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic avec sangle Rouge 5 m Taille S
13,19 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Classic Cordon S – 5 m Noir – Pour chiens jusqu'à 12 kg, sangle réfléchissante
11,79 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Cordon pour Chien Rose 8 m Taille M
25,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,52 €
Flexi Laisse automatique New Classic XS Corde 3 m Noir
9,11 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse pour chien ou lampe de sécurité : Laisse de 8 mètres de long pour les chiens pesant jusqu à 55 kg

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecettelaissepourchiendistribuéeparLEPETITPATRON.Marque:FLEXIAccessoirespourpromenervotrechiensanssouciLaissedemarchePoignéeergonomiquepourunebonnepriseenmainÉlémentamortisseur(sangleélastiquesoft-stop)lorsquevousarrêtezlalaisseSanglerésistanteauxmorsuresRésistantauxchiensquitirentfortLesystèmedefreinageflexinestpasseulementintuitifilréagitenunquartdesecondeLalaissepeutêtredérouléedansnimportequelledirectionsanssecoincerDisponibleen35et8mètresModèlespourchiensjusquà15kg20kg35kget65kgLampedesécurité:lampeLEDdisponibleennoirouengrisrechargeableparUSBNomlégaldelentreprise:LEPETITPATRON;Numérodenregistrement:75228929800016;Paysdenregistrement:France;lepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicessontconformesauxrèglesapplicablesdelalégislationdelUE.Nomlégaldelentreprise:LePetitPatronNumérodenregistrement:75228929800016Paysdenregistrement:FRCoordonnées:sav@apreslavente. comAdressephysique:11avenueFridingen77100NanteuilLesMeauxLepartenaireacertifiéquesesproduitsouservice
37,59 €
14 jours
groupon.fr