Laisse pour chien sangle Difac New Comfort Rouge 5 m

Flexi Laisse rétractable Comfort S – Sangle 5 m pour chiens jusqu'à 15 kg, rouge

offres d'occasion à partir de

Laisse pour chien sangle Difac New Comfort Rouge 5 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,47 €

Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,99 €
Livraison à partir de 7,30 €

Laisse pour chien sangle Difac New Comfort Rouge 5 m

2-4 jours ouvrables
16,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison gratuite

Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FLEXI Laisse automatique New Comfort S Sangle 5 m rouge

1-5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,53 €
Livraison gratuite

Flexi New Comfort Laisse Sangle S 5m Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi – Laisse rétractable New Classic XS sangle 3 m jusqu'à 12 kg Rouge
12,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
FLEXI Laisse New Classic Cordon S 8 m Rouge
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEXI Giant M Laisse Rétractable, Medium, Sangle, 8m, Noir/Neon
24,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Classic L Tape 8 m bleu CL30T8-251-BL-20
21,63 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse pour chien sangle Difac New Comfort Rouge 5 m

Offre la moins chère

Nouveau système d‘enroulement, nouveau système de guidage, nouveau système de freinage (intuitif et naturel), nouvelle poignée réglable. Possibilité d'adapter : Multibox : permet une double utilisation - pour friandises ou pour sacs à crottes. Et LED Lighting system : Lampe LED avec une forte puissance d‘éclairage avant et un clignotant arrière pouvant être activé individuellement. P=Poids du chien maxi en kg. LE DESIGN ET LES COULEURS SERONT REMPLACES PAR LES NOUVEAUX MODELES SELON ARRIVAGE.
15,47 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR