Laisse pour chien Trixie Soft Rope Noir S/XL

Trixie Laisse pour chien Soft Rope - 1 m Ø 10 mm - Bleu S-XL

Laisse pour chien Trixie Soft Rope Noir S/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,35 €
Livraison à 6,99 €

Laisse pour chien en corde souple noir / gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,04 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Laisse pour chien en corde souple noir / gris Noir et gris G

Se renseigner auprès du vendeur
28,45 €
Livraison à 3,99 €

Laisse TRIXIE Soft Rope - S-XL: 1m - ø 10 mm - Noir et gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien Trixie Soft Rope Noir S/XL

Offre la moins chère

La laisse pour chien Trixie Soft Rope est l'accessoire parfait pour les propriétaires de chiens actifs qui aiment passer du temps à l'extérieur avec leur animal de compagnie. Fabriquée par la marque renommée Trixie, cette laisse combine à la fois confort et résistance pour une utilisation optimale lors de vos sorties avec votre fidèle compagnon.Conçue spécialement pour les chiens de toutes tailles, la laisse Trixie Soft Rope est fabriquée à partir d'un matériau doux et durable qui offre une prise en main confortable pour le propriétaire et un confort optimal pour le chien. Cette laisse est également dotée d'une poignée rembourrée pour une prise en main ferme et confortable, même lors de longues promenades ou de séances de jogging avec votre chien.La laisse Trixie Soft Rope est également équipée d'un mousqueton robuste en métal pour une sécurité maximale et une attache facile au collier de votre chien. Ce mousqueton est conçu pour résister aux mouvements brusques et aux tiraillement....
24,35 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Generique Laisse courte de rechange - 45-70 cm / 25 mm
9,88 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Laisse courte - TRIXIE - 40-60 cm - Nylon - Réglable - 20 mm
12,00 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €