Laiton Applique Murale Northern Butterfly Laiton

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison gratuite

Northern Applique murale Butterfly laiton

3-6 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Applique murale Butterfly WxHxD 20x21x10cm/black cable

10.11.2025
359,00 €
Livraison gratuite

Northern Butterfly Wall Wandleuchte, laiton

Délai de livraison 21 jours
362,02 €
Livraison à partir de 29,00 €

Northern Butterfly Applique murale E27, 322,

environ 1 semaine
403,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Applique Murale Umage Asteria Longue en Laiton
223,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HELFORD applique murale Laiton-Verre Laiton E27 - Nordlux 49031035
110,72 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Applique Murale Serpent 101 Copenhagen en Laiton
169,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
nordlux Tutan Applique murale E14, 2310551035,
34,49 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Northern Applique murale Glint Laiton
451,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Laiton Applique Murale Northern Butterfly Laiton

Offre la moins chère

Butterfly Applique murale est une petit applique murale audacieuse conçue en 1964 pour Høvik Lys et produite plus tard par Arnold Vik également en Norvège. Après plusieurs années d'inactivité, Northern Lighting a décidé en 2008 de relancer ce trésor du design norvégien. Sa particularité réside dans la combinaison d'une conception simple et d'une structure très spéciale qui fournit une lumière diffuse unique. Il est disponible en différentes couleurs.
325,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr