Gourde alu laken cantimplora avec housse kaki 1l

Laken Bouteille en aluminium 1 l Vert

Gourde alu laken cantimplora avec housse kaki 1l

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

Laken Aluminium Bottle 1l Vert

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clasica 1 L. Khaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à partir de 8,00 €

Clasica 1 L. Khaki

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,27 €
Livraison à partir de 7,95 €

Clasica 1 L. Khaki

2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Clasica 1 L. Khaki

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,02 €
Livraison gratuite

Bidon D'eau En Aluminium Laken - Normal Classic Canteen 111 - Kaki - 1 L Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
48,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laken 18/8 Bottle 1l Bleu
24,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Laken Bouteille isotherme Classique, acier inoxydable, isolation sous vide, 750 ml, Argent
21,92 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 7,99 €
Laken Futura 500ml Thermal Bottle Noir
18,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Laken Bouteille isotherme Futura – acier inoxydable, isolation sous vide, goulot étroit 350 ml Rouge
21,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,30 €
Laken Classic 1l Thermal Bottle Noir
35,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gourde alu laken cantimplora avec housse kaki 1l

Offre la moins chère

Description de la gourde alu Laken Cantimplora 1L avec housse kakiToute ronde, livrée avec une housse amovible en tissu kaki et dotée d'un solide bouchon à vis solidaire du reste de la bouteille, la gourde Laken Cantimplora se reconnait au premier coup d'œil. Parce qu'elle est toute ronde et donc sans angle vif, elle est non blessante et facile à ranger à l'intérieur d'un sac à dos. Parce qu'elle est habillée d'une housse en tissu épais, elle est protégée contre les rayures et les petits chocs. Parce que son bouchon est solidaire et à vis, c'est une gourde bien étanche et bien hermétique. De plus, le bouchon est imperdable puisque relié à la bouteille par une chainette métallique.La gourde alu Laken Cantimplora avec housse kaki 1L en détail :Très légère, cette gourde alu Laken Cantimplora ne pèse que 219 g : c'est le grand avantage d'une gourde en aluminium. Sa forme ronde et ses dimensions sont calculées pour passer dans n'importe quel sac de randonnée ou de trekking : hauteur de 19,5
19,52 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com