Laken Classic 500ml Thermal Bottle Argenté

Laken Gourde isotherme Classic 500 ml Argenté

Laken Classic 500ml Thermal Bottle Argenté

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Bouteille isotherme 0.5l laken classic thermo inox

3 jours ouvrés
22,61 €
Livraison à 7,99 €

Bouteille isotherme Classique de Laken en acier inoxydable avec isolation sous vide et goulot large 500 ml Argent

2 à 3 jours ouvrés
29,24 €
Livraison gratuite

Bouteille Isotherme 0,5l Laken Classic Thermo Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
30,68 €
Livraison gratuite
Laken Classic 500ml Thermal Bottle Argenté

Offre la moins chère

Qu'ont en commun une promenade à la campagne, quelques heures de gymnastique, une pause à la plage et même une journée de bureau. Dans toutes ces situations, vous devez rester hydraté. Vous choisissez: chaud, froid, sucré, acide ou simplement de l'eau, nous avons la bouteille. Et pas n'importe quelle bouteille, Notre bouteille thermo classique de 500 ml à large ouverture, avec double paroi en acier inoxydable 18/8 offre des performances thermiques optimales, de sorte que vous ayez toujours votre boisson préférée à portée de main à la température parfaite. De plus, il garantit une fermeture étanche et la résistance et la durabilité que seul l'acier inoxydable peut offrir.Caractéristiques:Performances thermiques: jusqu'à 8 h de chaleur et 24 h de froid (en fonction de la température ambiante)Isolation sous vide avec double paroi en acier inoxydable 18/8Sans BPA, phtalates ou autres substances nocives. Revêtement extérieur non toxiqueFermeture serréeConvient aux boissons alcoolisées et au
18,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Laken Futura 750ml Thermal Bottle Rouge
25,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Laken Bouteille isotherme Futura – acier inoxydable, isolation sous vide, goulot étroit 350 ml Rouge
21,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,30 €
Laken Classic 750ml Thermal Bottle Orange
19,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Laken Unisexe - TJ10AC Bouteille Isotherme Adulte Bleu Clair 18/8-1L
32,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite