Lalique Amethyst Vapo 100ml Eau De Parfum Violet Femme

Lalique AMETHYST 100 ml Femmes

Lalique Amethyst Vapo 100ml Eau De Parfum Violet Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eau de parfum Lalique : Pour femme - Amethyst - 100 ml

14 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Améthyste Eau de parfum 100 ml LALIQUE

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,03 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lalique Amethyst Eau de Parfum 100ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,62 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lalique Amethyst Eau de Parfum 100ml For Women

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,62 €
Livraison à partir de 15,49 €

Amethyst - Lalique - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
39,13 €
Livraison gratuite

Amethyst - Eau de Parfum-100ml LALIQUE

Voir site marchand
78,40 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Musc, Vanille
Notes de cœur principales de la fragrance Lys, Pivoine, Rose
Notes de tête principales de la fragrance Mûre, Cassis, Framboise
Convient pour Femmes
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance durable : Tenue longue durée pour une expérience continue.
• Polyvalence : Convient à toutes les occasions, du quotidien aux événements formels.
• Emballage luxueux : Flacon esthétique inspiré par les pierres précieuses.

Produits similaires

Lalique Eau de Parfum Amethyst Éclat – Femme – 100 ml
33,49 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum (Femme) 100 ml
37,56 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Parfum Lalique Amethyst Eclat - Floral Fruité - Femme - 100 ml
69,21 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lalique Amethyst Vapo 100ml Eau De Parfum Violet Femme

Offre la moins chère

Parfums - Parfums pour femme.LALIQUE Amethyst Vapo 100ml Eau De Parfum.Vaporisateur de parfum Lalique Amethyst 100ml.Découvrez l´attrait enchanteur de Lalique Amethyst, un parfum qui capture l´essence d´une promenade au clair de lune à travers une forêt sauvage regorgeant de baies. Cette Eau de Parfum captivante est un hommage à une féminité naturelle, spontanée et rayonnante. Un parfum véritablement moderne et sophistiqué, Amethyst est conçu pour la femme confiante, élégante et en contact avec sa nature intérieure. C´est un joyau de parfum, une création vibrante et lumineuse à la fois audacieuse et irrésistiblement charmante.Le voyage olfactif d´Amethyst est une composition magistrale qui se déroule en étapes délicieuses. Il s´ouvre sur un éclat vibrant et séduisant de fruits des bois succulents, réveillant immédiatement les sens avec son caractère juteux et légèrement acidulé. Cette introduction pétillante laisse gracieusement place à un cœur floral délicat et épanoui, un bouquet sop
30,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)