Lalique Le Parfum Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Lalique Le Parfum Eau de Parfum Femme 100 ml

Lalique Le Parfum Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
26,60 €
Livraison à partir de 5,50 €

Parfum Femme - LALIQUE - LALIQUE LE PARFUM - Eau de parfum - 100 ml - Fruité

4 à 7 jours
28,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lalique Vapo 100ml Parfum Rouge Femme

8 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parfum Femme - LALIQUE - LALIQUE LE PARFUM - Eau de parfum - 100 ml - Fruité

7 à 10 jours
33,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Eau de parfum Lalique : Pour femme - Le Parfum - 100 ml

14 jours
44,99 €
Livraison gratuite

3454960020917 Lalique Lalique Le Parfum woda perfumowana spray 100ml (P1) Laliqu

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,96 €
Livraison à partir de 19,99 €

Le Parfum De Lalique 100Ml. Eau Parfum Spray 3.3 Fl.Oz. Pour Mujer

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
50,18 €
Livraison à partir de 13,50 €

Le Parfum - Eau de Parfum-100ml LALIQUE

Voir site marchand
98,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lalique de Lalique Eau de Parfum pour femme 100 ml
24,76 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lalique – Eau de Parfum – Soleil Lalique
42,07 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Port Designs Mini Mouse Zip souris USB Type-A Optique
27,79 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumées Sweet Amber Femme 100 ml
71,05 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lalique Eau de Parfum Or Intemporelle Noir Premi – 100 ml – Unisexe
91,80 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lalique Le Parfum Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Lalique Le Parfum de Lalique estun parfum ambré pour femme qui incarne le luxe et la sophistication. Lancé en 2005, ce parfum emblématique a été créé par le célèbre parfumeur Dominique Ropion. Lalique Le Parfum est un parfum qui combine de riches accords orientaux avec des notes florales et épicées pour créer une expérience inoubliable et sophistiquée. Le parfum s'ouvre sur des notes intenses et épicées de laurier des Antilles, de poivre rose délicatement épicé et de bergamote fraîche. Ce début contrasté et énergique impressionne immédiatement par sa profondeur et sa complexité. Au cœur de la fragrance, des accords doux et crémeux d'héliotrope et d'amande se développent, complétés par un jasmin délicat et élégant, qui ajoute féminité et tendresse à la fragrance. Le fond du parfum est riche et chaud, composé de vanille sucrée, de fève tonka douce, de bois de santal crémeux et de patchouli terreux. Ce fond assure une impression durable et sensuelle qui laisse sur la peau un sillage chaud
26,60 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr