Lame de Cutter 18mm WORKPRO, Lot de 100 Lames Secables en SK5 avec Distributeur, Epaisseur: 0,5mm, Longeur: 100mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,29 €
Livraison gratuite

WORKPRO Lot de 100 Lames de Cutter 18mm, Lames Sécables en SK5 avec Distributeur, Épaisseur: 0,5mm, Longeur: 100mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
0.18 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

WORKPRO Lot de 100 lames de cutter sécables en SK5 - 18 mm

1-2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Lame de cutter 9 mm kwb 022911
3,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Andis TS-1 Profoil Titanium Foil Rasage Feuille de rechange et Cutter Set, 395046
41,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahl Mobile Shaver Spare Foil And Cutter
4,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BaByliss PRO Blades Spare tête de rechange + cutter 1 pcs
17,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Series 3 31S Foil & Cutter
24,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Lame de Cutter 18mm WORKPRO, Lot de 100 Lames Secables en SK5 avec Distributeur, Epaisseur: 0,5mm, Longeur: 100mm

Offre la moins chère

Matériau : Acier SK5 Couleur : Rouge Longueur de l'article : 100 Millimètres Matériau de la poignée : Métal Matériau de la lame : Acier à haute teneur en carbone Longueur de la lame : 18 Millimètres Style : Gris Performance Parfaite: Les lames de cutter sont fabriquées en acier SK5, robustes et tranchantes. Grace aux matériaux de qualité, il est capable d'obtenir une puissance de coupe élevée et couper nettement, rapidement les choses ce que vous désirez Utilisation Répétée: 8 segments sécables permettent d'ajuster la longueur de la lame du cutter et de couper le segment usé pour plus de durabilité, cette conception réfléchie améliore davantage la durée de vie des lames Distributeur pratique: Toutes les 10 lames sont équipées un distributeur en plastique. En appuyant sur le bouton rouge, vous pouvez facilement ouvrir la boîte et prendre les lames.Et le design du trou de suspension sert à mettre les outils sur la mur ou l'étagère afin d'éviter de la perte Application large: Les lames de
15,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR