Lame de rechagnge six pans creux SYSTEM6

Wiha Lame de rechange SYSTEM6 six pans creux

Lame de rechagnge six pans creux SYSTEM6

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Lame de rechagnge six pans creux SYSTEM6

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 6 Six pans à tête sphérique (00636) 3, 3" x 150 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 00636 - Destornillador con varilla intercambiable SYSTEM 6 284 SYSTEM 6 3,0/3,0 mm Cod. 28432

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,13 €
Livraison gratuite

WIHA 00636 - Destornillador con varilla intercambiable SYSTEM 6 284 SYSTEM 6 3,0/3,0 mm Cod. 28432

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,48 €
Livraison à 12,03 €

WIHA 00636 - Destornillador con varilla intercambiable SYSTEM 6 284 SYSTEM 6 3,0/3,0 mm Cod. 28432

Unknown
15,06 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Lame réversible SYSTEM 6 six pans/ six pans à tête sphérique (284) 3 mm, 3", 150 mm - 00636

Livraison sous 3 a 5 jours
18,36 €
Livraison gratuite
Lame de rechagnge six pans creux SYSTEM6

Offre la moins chère

Lame en acier chrome-vanadium molybdène, acier durci et chromé. Avec pointe de la lame Wiha Chrom Top. Adapté pour vissage dans un angle maximal de 25°.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha Lame Torx 10/15 – System 6
7,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wiha Lame de rechange TORX SYSTEM 6
7,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Lame interchangeable Torque TR electric Torx Wiha 38931 TORX® intérieur VDE T 15 35 mm
14,21 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite