Wiha Wiha Lame interchangeable Phillips pour tournevis dynamométrique avec manche longitudinal (26196) PH00 x 175 mm, 0,4 Nm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €
3 variantes à partir de 5,49 €
Wiha Torque 2859 pour latelier cruciforme Phillips Lame interchangeable PH 0 175 mm Adapté pour (série de tournevis) Torque Wiha
5,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lame de rechange Torque Phillips Wiha 26058 26058 cruciforme Phillips pour latelier PH 1 175 mm
5,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 26199 Lot de 8 tournevis plats et cruciformes dans une pochette en toile robuste
56,77 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Wiha WIHA Tournevis à six pans creux 2 mm Lame 100 mm 6 pans avec coupe latérale Quantité:1
4,69 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Lame interchangeable electric Six pans pour tournevis dynamométrique avec manche en T electric (38920) 5,0 x 136 mm Quantité:10
14,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Outil de dénudage 44240 – lame auto-rotative pour câbles ronds, 4 à 28 mm
18,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lame interchangeable SYSTEM 6 03883 Adaptateur carré 1/4" 150 mm Cod. 7803
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
170,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite