Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6660000 250 x 30 x 3.2 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6660000 250 x 30 x 3.2 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 6660000 Lame scie table CT 24DTS Diamètre 250 x 30 x 3,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
72,78 €
Livraison gratuite

wolfcraft 6660000 Lame scie table CT 24DTS Diamètre 250 x 30 x 3,2 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,97 €
Livraison gratuite

wolfcraft 6660000 Lame scie table CT 24DTS Diamètre 250 x 30 x 3,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Lame de scie circulaire CT, 24 dents

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 23-21 Lame de scie à archet denture de rabotage 530 mm pour le bois frais
4,96 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DICTUM ZETSAW Lame de scie 300 mm PVC300 Z-saw Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,74 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6660000 250 x 30 x 3.2 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)

Offre la moins chère

61,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)