Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6741000 300 x 30 mm Nombre de dents: 28 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6741000 300 x 30 mm Nombre de dents: 28 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
31,23 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6741000 300 x 30 mm Nombre de dents: 28 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 6741000 Lame SC S/table CT 28 dts Diamètre 300 x 30 mm

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft 6741000 Lame SC S/table CT 28 dts Diamètre 300 x 30 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,15 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Lame de scie circulaire CT, 28 dents, série brun Ø 300 x 30 x 3,2

Livraison sous 3 a 5 jours
71,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 23-21 Lame de scie à archet denture de rabotage 530 mm pour le bois frais
4,96 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DICTUM ZETSAW Lame de scie 300 mm PVC300 Z-saw Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,74 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6741000 300 x 30 mm Nombre de dents: 28 1 pc(s)

Offre la moins chère

31,23 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)