Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Best for Laminated Panel Abrasive 303x30x3,2 mm 60 Quantité:1

Lame de scie circulaire Top Precision Best for Laminated Panel Fine 303 x 30 x 3,2 mm, 96 Bosch Accessories 2608642106 D

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Best for Laminated Panel Abrasive 303x30x3,2 mm 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
106,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608642106 Lame de scie circulaire top precision best for laminated panel abrasive 303 x 30 x 3,2 mm 60

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 23-21 Lame de scie à archet denture de rabotage 530 mm pour le bois frais
4,96 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DICTUM ZETSAW Lame de scie 300 mm PVC300 Z-saw Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,74 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Top Precision Best for Laminated Panel Abrasive 303x30x3,2 mm 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Top Precision Best pour panneaux stratifiés abrasifs La lame de scie circulaire est idéale pour les applications les plus exigeantes sur panneaux stratifiés abrasifs. \n• Les dents Microteq dures en carbure de tungstène robuste sont fabriquées en interne et assurent une performance élevée de qualité industrielle. \n• Fentes d’amortissement remplies de polyuréthane : les vibrations et le bruit sont fortement réduits, ce qui améliore la précision de coupe et le confort de travail. \n• La lame de scie est dotée d’un revêtement Cleanteq qui réduit l’adhérence des résidus tels que la résine et la colle, garantissant des résultats propres. \n• Cleanteq maintient la lame au frais pour la protéger contre la corrosion. \n• La lame est parfaite pour les panneaux de particules et les matériaux de panneaux abrasifs, revêtus d’un ou des deux côtés. \n• La lame est compatible avec les scies à panneaux horizontales/verticales et les scies sur table.
106,99 €
2-3 semaines
contorion.fr