Lame de scie E-Cut Long-Life BIM 50X65 FMM FEIN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Fein Lame de scie E-Cut Long Life SLP, 50 x 65 mm, 50 pce - 63502161250

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 50 Pce, Po Quantité:50

2-4 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

FEIN 63502161250 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie E-Cut Long-Life BIM StarlockPlus 50x65mm - Pack de 50, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
825,25 €
Livraison gratuite
Lame de scie E-Cut Long-Life BIM 50X65 FMM FEIN

Offre la moins chère

Forme extra large Excellente durée de vie
15,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Fartools One Scie à chantourner 120 W table 415x250 mm inclinable 45° vitesse 400-1600 tr/min
89,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
22,52 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bahco Bahco Lame de scie à archet 530 mm denture hobelzahn Quantité:1
4,21 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €