Lame de scie HCS 70 mm Bosch Accessories 2609256761 2 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
3,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2609256761 Hcs - U 1 Ao Lame De Scie Sauteuse Pour Coupe Courbe Nette Dans Le Bois Tendre Epaisseur 1,5-15 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,30 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse HCS, U 1 AO, 52mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256761 Hcs - U 1 Ao Lame De Scie Sauteuse Pour Coupe Courbe Nette Dans Le Bois Tendre Epaisseur 1,5-15 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bahco 23-21 Lame de scie à archet denture de rabotage 530 mm pour le bois frais
4,96 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
DICTUM ZETSAW Lame de scie 300 mm PVC300 Z-saw Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,74 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Lame de scie HCS 70 mm Bosch Accessories 2609256761 2 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie sauteuse pour des coupes de courbes propres dans du bois tendre, des panneaux de particules Coupes de courbes propres dans des matériaux à base de bois. Avec emmanchement à simple accroche, en acier au carbone pour une utilisation dans des matériaux tendres tels que le bois et les panneaux de fibres de bois. Denture pointue, rectifiée.. HCS Pour matériaux d'une épaisseur de 1,5 à 15 mm
3,79 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables