Wiha WIHA Lame Torque pour TX Plus 8IP Quantité:1

Lame interchangeable pour vis TORX PLUS® Torque Wiha 26072 TORX PLUS® pour l'atelier 8 IP 175 mm

Wiha WIHA Lame Torque pour TX Plus 8IP Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Lame interchangeable pour vis TORX PLUS Torque (2859) 8IP, 4 mm, 175 mm - 26072

Livraison sous 3 a 5 jours
26,65 €
Livraison gratuite
Wiha WIHA Lame Torque pour TX Plus 8IP Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre efficacité : géométrie de lame très fine, particulièrement adaptée aux applications difficiles d'accès.
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ermila Lame de coupe interchangeable, Carving Blade
23,49 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
MUHLE Tête de Rechange Dentée pour Rasoir R41 Interchangeable
29,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Lame interchangeable TX Plus IPR27-31 – 1 pièce
15,38 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €