Makita B-64799 Lame segment BIM a moyeu déporté Bois et Métal TMA045

Lame multifeu Makita B-64799

Makita B-64799 Lame segment BIM a moyeu déporté Bois et Métal TMA045

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

LAME SEGMENT BIM STARLOCK 85MM BOIS/META - B-64799

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita B-64799 BiM Lame de scie segmentée 85 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,72 €
Livraison à partir de 6,95 €

LAME SEGMENT BIM STARLOCK 85MM BOIS/META - B-64799

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame Segment MAKITA B-64799 BIM Bois / Métal Moyeu déporté Ø 85mm (TMA045)

Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lame BIM-TIN, Ø 85 mm B-64799 pour bois et métal Makita

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,50 €
Livraison à partir de 20,74 €

LAME SEGMENT BIM STARLOCK 85MM BOIS/META - B-64799

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Makita Makita lame de scie segment 85mm TMA045 Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

LAME SEGMENT BIM STARLOCK 85MM BOIS/META - B-64799

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 7,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Makita B-64799 Lame segment BIM a moyeu déporté Bois et Métal TMA045

Offre la moins chère

13,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr