Lame Ø 255 MM Tondeuse 8 Dents STIHL Disque pour Débroussailleuse Trou 20 Herbe

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

Couteau à herbe, 8 dents Ø 255 mm / Alésage 20,0 mm

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison gratuite

Stihl 4000 713 3802 Lame en métal 8 dents 255 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à partir de 17,41 €

Produits similaires

Makita Lame 4 dents D-66014 pour débroussailleuse DUR368/369 Ø 255 mm, trou 25,4 mm, ép. 2
12,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lames 3 dents pour débrousailleuse Ø 255 mm DUR368/369 - MAKITA D-66036
11,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lame 80 dents 20/10 ø 255 x 2,0 mm Alésage 25,4 mm
8,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Scie à onglet pour métaux 1500W Ø25 mm JEPSON 9410ND
924,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Lame Ø 255 MM Tondeuse 8 Dents STIHL Disque pour Débroussailleuse Trou 20 Herbe

Offre la moins chère

Dents: 8 / Poids: 909,00 g / Trou: 20 mm / Année de fabrication: 2012 / Matériau: Métal / Hauteur: 76 cm / Numéro de pièce fabricant: 40007133802 / Upc: 0795711043377 / UPC: 0795711043377 / eBay Product ID (ePID): 1753797728 / Produit compatible: Débroussailleuse / Longueur: 21,79 x 0,99 x 25,10 (cm) / Modèle: Coupe d'herbe / Largeur: 10 cm / Gtin: 0795711043377 / Brand: STIHL / Type: DISQUE / Marque: STIHL / EAN: 0795711043377 / Marque compatible: Pour STIHL / Diamètre: 255 mm
18,77 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.