Lame réversible à tête plate Taille (détails) 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576

Wiha 00576 Tige interchangeable SYSTEM 4 269 1,5/3,0 mm Cod. 26903

Lame réversible à tête plate Taille (détails) 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Lame interchangeable SYSTEM 4 Fente (00576) 1,5 - 3,0 x 120 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Lame réversible à tête plate Taille 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576

Livraison sous 3 a 5 jours
23,31 €
Livraison gratuite

Wiha 00576 SYSTÈME 4 Lame Fendue Réversible 1,5/3,0mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,79 €
Livraison à 14,44 €

00576 Tige amovible plate 1,5 x 0,25 mm, 3 x 0,5 mm SYSTEM 4 WIHA

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,92 €
Livraison à 5,03 €
Lame réversible à tête plate Taille (détails) 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576

Offre la moins chère

10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

00576 Tige amovible plate 1,5 x 0,25 mm, 3 x 0,5 mm SYSTEM 4 WIHA
Livraison à 5,03 €