LOT de 300 TENSO P-14 LAMELLO Aide à l'encollage 66X27X9.7MM (sans clip de pré-tension) - 145425

Lamello Aide à l'encollage Tenso P-14 66×27×9,7 mm sans clip de pré-tension - Lot de 300

LOT de 300 TENSO P-14 LAMELLO Aide à l'encollage 66X27X9.7MM (sans clip de pré-tension) - 145425

Prix total le moins cher
24/48h
233,75 €
Livraison gratuite

Assembleur P-Système Tenso P-14 - 300 paires LAMELLO

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,90 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 300 Éléments d'assemblage Tenso P-14 LAMELLO

24/48 heures
272,30 €
Livraison gratuite

LOT de 300 TENSO P-14 LAMELLO Aide à l'encollage 66X27X9.7MM (sans clip de pré-tension) - 145425

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
395,90 €
Livraison gratuite

Élément d'assemblage tenso p-14 300 paires lamello 01145425 G

Se renseigner auprès du vendeur
413,81 €
Livraison à 3,00 €
LOT de 300 TENSO P-14 LAMELLO Aide à l'encollage 66X27X9.7MM (sans clip de pré-tension) - 145425

Offre la moins chère

Un gain de temps et d'argent ! Absence de point de pression ou tout autre endommagement sur la pièce à fabriquer. Les caissons ne sont pas repoussés hors de leur angle. La colle excédentaire s'élimine facilement. Les pièces travaillés peuvent immédiatement être stockées et superposées (sans temps d'attente) Encollage sur le lieu du chantier : Transport nécessitant moins de volume de chargement et de manutention. Présence professionnelle auprès de votre clientèle. Les éléments dont vous pourrez vous passer : Préparation des serre-joints avec leurs cales de protection. Main d’œuvre supplémentaire pour l'aide au maintien des cales et l'application du serre-joint. Le temps d'attente permettant de défaire le serre-joint. Démontage et rangement des cales de protection et du serre-joint. ou Installation de la presse à carcasses. Main d’œuvre supplémentaire pour le changement et le déchargement de la presse à carcasses. Encollage sur le lieu du chantier : Livraison et transport de retour des c
233,75 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

LOT de 80 TENSO P-14 LAMELLO Aide à l'encollage 66X27X9.7MM (sans clip de pré-tension) - 145415
77,34 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Système d'assemblage Clamex S-18, 80 paires LAMELLO 145236
120,89 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Clamex S-20 - 80 paires - vis incluses - LAMELLO - 145244
136,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Set de démarrage Clamex S-20 en systainer3 M137 starterset - LAMELLO - 145247
333,59 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
LAMELLO Set d'assemblage Invis Mx2 avec gabarit Rasto - I6 100300
451,01 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite