Clamex P-14 1000 paires - LAMELLO - 145356

Lamello Assembleur P-System Clamex P-14 1000 paires

offres d'occasion à partir de

Clamex P-14 1000 paires - LAMELLO - 145356

Prix total le moins cher
24/48h
1 280,39 €
Livraison gratuite

Lot de 1000 Éléments d'assemblage Clamex P-14 LAMELLO

24/48 heures
1 329,30 €
Livraison gratuite

Assembleur P-System Clamex P-14 1000 paires LAMELLO

Livraison sous 3 a 5 jours
1 369,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Clamex P-Medius LAMELLO - 66 x 14.5 x 9.7 mm - 300 pièces - 01145371
444,73 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Assembleur P-System Clamex P-14 Flexus - 300 paires LAMELLO
389,16 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Assembleur démontable P-System Clamex S-20 - 1000 paires LAMELLO
1 325,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Clamex P-10 300 paires - LAMELLO - 145373
394,93 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 80 Éléments d'assemblage Clamex P-14 LAMELLO
124,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Clamex P-14 1000 paires - LAMELLO - 145356

Offre la moins chère

Élément d’assemblage demontable avec petite ouverture à peine visible Installation des élements d'assemblage très rapide et sans outil Polyvalence pour tous les angles et pour tous les types d‘assemblage
1 280,39 €
24/48h
Maxoutil.com