Éléments d'assemblage LAMELLO Cabineo 12 - 500 pièces - 186320

Lamello Système d'assemblage Cabineo 12 – vis nickelées – 500 pièces – 186320

Éléments d'assemblage LAMELLO Cabineo 12 - 500 pièces - 186320

Prix total le moins cher
24/48h
185,03 €
Livraison gratuite

Lamello Corps connecteur cabineo 12 - pour les connexions d'angle - Contenu : 500 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
302,00 €
Livraison gratuite

Boîtier d'assemblage - par 500 pièces - système Cabineo 12 LAMELLO

Livraison sous 3 a 5 jours
362,60 €
Livraison à 8,90 €
Éléments d'assemblage LAMELLO Cabineo 12 - 500 pièces - 186320

Offre la moins chère

Cabineo est un élément monobloc exploitable sur une base de perçage ou de fraisage. En comparaison avec les éléments d’assemblages excentriques standard, Cabineo convaincue par un usinage efficient, un montage rapide et se distingue particulièrement par une grande force de serrage. Par ailleurs, son emploi ne nécessite aucune cheville à bois. Grâce aux caractéristiques de l’élément, un usinage est possible sur toutes les machines CNC: machines à 3 axes et machines procédant par imbrication comprises. Par ailleurs, son emploi ne nécessite aucune cheville à bois. Le design et le concept de fonctionnement de l’élément ont été élaborés de manière à réduire les besoins en ressources au strict minimum pour assurer une fonctionnalité maximum.
185,03 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Système d'assemblage Clamex S-18, 80 paires LAMELLO 145236
120,89 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Système d’assemblage pour panneaux légers LC P-16 x 11 - Boite de 80 pièces - LAMELLO - 145710
91,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
LAMELLO Set d'assemblage Invis Mx2 avec gabarit Rasto - I6 100300
451,01 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Système d'assemblage Cabineo X 500 pièces LAMELLO 186360
105,23 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €