Rosfix Set Lames Scie Sabre 150/200 mm - Acier Carbone Haute Qualité | 6/10/18 TPI | Bois, Métal, PVC | compatible avec scie sabre Rosfix RW21V | Accessoire de Coupe

Lames Scie Sabre 150/200 mm - Set 4 PCS | Acier Haute Teneur Carbone | Bois & Métal | Pour Rosfix RW21V

Rosfix Set Lames Scie Sabre 150/200 mm - Acier Carbone Haute Qualité | 6/10/18 TPI | Bois, Métal, PVC | compatible avec scie sabre Rosfix RW21V | Accessoire de Coupe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Lames Scie Sabre 150/200 mm - Set 4 PCS | Acier Haute Teneur Carbone | Bois & Métal | Pour Rosfix RW21V

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Produits similaires

Cecotec Scie sabre LongFlex 1200, 550 W, 2 batteries 12 V, coupes 65 mm, 6 lames
39,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ingco Rs8008 Scie à cloche 750 W pour coupe du bois acier aluminium deux lames incluses
66,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
RYOBI - Scie sabre 18V - 0-2 900 cp/min - course de lame 28 mm - capacité bois 200 mm & Blister 3 lames spéciales scie sabre (bois/métal/plastique) - emmanchement universel
121,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ryobi Scie sabre filaire RRS1200-K 1200 W
132,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rosfix Set Lames Scie Sabre 150/200 mm - Acier Carbone Haute Qualité | 6/10/18 TPI | Bois, Métal, PVC | compatible avec scie sabre Rosfix RW21V | Accessoire de Coupe

Offre la moins chère

6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr