LAMPA 72157 Twin Air Compresseur bi-Cylindre 12 V

Lampa Compresseur Twin-Air bicylindre 12 V 200 W avec manomètre

LAMPA 72157 Twin Air Compresseur bi-Cylindre 12 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,01 €
Livraison gratuite

Compresseur Twin-Air Bicylindre-Lampa

Livraison sous 3 a 5 jours
83,88 €
Livraison à 6,00 €

LAMPA 72157 Twin Air Compresseur bi-Cylindre 12 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,78 €
Livraison gratuite

LAMPA 72157 Twin Air Compresseur bi-Cylindre 12 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

LAMPA 72157 Twin Air Compresseur bi-Cylindre 12 V

2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison gratuite

Compresseur Deux Cylindres LAMPA Twin-Air Set 12V 200W

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
95,74 €
Livraison gratuite

LAMPA 72157 Twin Air Compresseur bi-Cylindre 12 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
137,16 €
Livraison gratuite

LAMPA Compresseur bicylindre avec manomètre TWIN AIR 12V 200W - LAMPA

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
147,03 €
Livraison gratuite

LAMPA Compresseur bicylindre avec manomètre TWIN AIR 12V 200W - LAMPA

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
147,03 €
Livraison gratuite
LAMPA 72157 Twin Air Compresseur bi-Cylindre 12 V

Offre la moins chère

Grande capacité volumétrique 45 l/min, pression maximale 7 bars, 100 PSI; Usage spécifique pour pneumatiques à grand volume d'air (4x4, SUV, camping car, fourgons) Compresseur universel capable de gonfler tout type de pneus : voitures, motos, scooters et tout autre article gonflable (ballon, matelas); Structure en métal avec cylindres (2 x 30 mm) et pistons en alliage aluminium Manomètre analogique en métal pour contrôler la pression; Lampe LED incorporée; Interrupteur et câble d'alimentation pour branchement sur allume-cigare Câble d'alimentation de 250 cm; Poignée de transport; Tube de gonflage de 70 cm avec raccord à vis offert; 2 embouts et une aiguille de gonflage
83,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr