Outsunny Lampadaire d'extérieur solaire lampe de jardin sur pied en résine tressée luminaire LED de jardin en acier marche/arrêt automatique Ø18 x 37 cm gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Lampadaire d'extérieur solaire lampe de jardin sur pied en résine tressée luminaire LED de jardin en acier marche/arrêt automatique Ø18 x 37 cm gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire d'extérieur - Outsunny - en résine tressée - avec luminaire LED - marche/arrêt automatique - Ø18 x 37 cm - gris

2 à 3 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire LED portable style colonial dia.18 x 37 cm résine tressée grise

Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire LED portable style colonial dia.18 x 37 cm résine tressée grise G

Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Lampadaire sur pied solaire extérieur jardin avec lampe LED 23,5 x 23,5 x 184 cm noir
46,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire solaire extérieur en résine tressée, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumière, style moderne, lampadaire LED extérieur, étanche, pour jardin patio, 46 cm, sable
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire LED de jardin style colonial dim. Ø 21,5 x 61H cm résine tressée filaire noir
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire d'extérieur solaire lampe de jardin sur pied en résine tressée luminaire LED de jardin en acier marche/arrêt automatique Ø18 x 37 cm gris

Offre la moins chère

LAMPADAIRE EXTÉRIEUR ÉTANCHE : Notre lanterne solaire extérieure est une solution d'éclairage étanche, à installer et à oublier pour votre terrasse ou allée. Il offre 15 lumens de lumière, une forme longue et arrondie et une couleur neutre pour s'agencer facilement à n'importe quel porche, terrasse, cour ou jardin ÉCLAIRAGE DE CHEMIN SOLAIRE : Cette lampadaire étanche dispose d'un panneau solaire intégré, pour le charger pendant la journée et l'allumer automatiquement la nuit. Une conception solaire permet d'économiser de l'énergie et est plus facile à utiliser. Rentrez chez vous dans une allée pré-éclairée, facilitez les promenades nocturnes dans le jardin ou gardez le porche illuminé lorsque vous souhaitez sortir ÉCLAIRAGE LED : Cette lampadaire solaire d'extérieur dispose d'un éclairage LED chaud avec une température de couleur de 2 500 K. Apportant une touche de style, avec l'aide de son abat-jour en rotin, il forme des motifs d'ombres amusants sur des surfaces comme les murs et le sol en dessous ROBUSTE ET RÉSISTANT : Cette lanterne solaire d'extérieur est protégée par un cadre en acier thermolaqué enveloppé de tout le charme tissé à la main de l'osier classique, avec une meilleure résistance aux UV et aux intempéries. Ensemble, les matériaux forment un indice d'étanchéité IP44 SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : Ø18 x 37H cm. Dim panneau lumineux solaire : Ø12 x 2,8H cm. Indice d'étanchéité IP44
28,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr