Lampadaire Fatboy Big Lebow Jaune Banane

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
1 296,00 €
Livraison gratuite

FATBOY lampadaire BIG LEBOW (Banana yellow - Acier verni)

Se renseigner auprès du vendeur
1 296,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lampadaire Big Lebow LxWxH 186x64x234cm

nein
10-12 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fatboy Big Lebow Lampadaire Anthracite
1 259,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Fatboy Big Lebow Gris Clair
1 259,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Fatboy Big Lebow Jaune Banane

Offre la moins chère

Avec Big Lebow, invitez la spontanéité et le charme de la nature directement chez vous. Que vous placiez ce lampadaire incurvé au-dessus de la table à manger, du canapé ou d'une table de conférence, Big Lebow créera une ambiance ludique, à l'image du lampadaire original qu'il évoque.
1 296,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr