Lampadaire de Jardin Lampe D'Extérieur Détecteur Mouvement LED Chemin Argent H

Lampadaire Lampe de jardin en acier inoxydable Lampe d'allée LED Lampe extérieure avec détecteur de mouvement, argent, 9W 810lm blanc chaud, DxH 12,7x45 cm

Lampadaire de Jardin Lampe D'Extérieur Détecteur Mouvement LED Chemin Argent H

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,76 €
Livraison à 15,00 €

Lampadaire Lampe de jardin en acier inoxydable Lampe d'allée LED Lampe extérieure avec détecteur de mouvement, argent, 9W 810lm blanc chaud, DxH 12,7x45 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
41,99 €
Livraison gratuite

Lampadaire Lampe D'Extérieur Jardin Détecteur de Mouvement LED Terrasses Inox

45,05 €
Livraison à 15,00 €
Lampadaire de Jardin Lampe D'Extérieur Détecteur Mouvement LED Chemin Argent H

Offre la moins chère

Classification D'efficacité Énergétique: POUR / particularités: Capteur de détection de mouvement, Résistant Aux Intempéries / Nombre de lumières: 1 / Type de produit: Lumière extérieure, lampadaire, lampe de jardin / Durée de vie de l'ampoule: 20 000 à 24 999 heures / Hauteur: 45 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud / EEK Spektrum: A-G / Matière: Acier Inoxydable, plastique / Source d'alimentation: Câblé / flux lumineux: 810 lm / Température de couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Type de capteur: Mouvement / Couleur: argent / Type: Lampes À Base / Technique D’éclairage: LED / Douille D’ampoule: E27 / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Style: Moderne / Consommation d'énergie: 9W / Tension: 230V / Protection: IP44 / Thème: Jardin / Type de produit II: Lampe sur pied, éclairage de chemin, lampe de terrasse / Diamètre: 12,7 cm
41,76 €
Ebay.fr

Produits similaires

Muuto Lampadaire Post Noir
489,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Serax Lampadaire Terra L Terracotta
169,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Lampadaire Leaf Noir
279,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Lampadaire LED Oblique H 107,4cm x Ø 15,5cm
515,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
HAY Lampadaire en acier Pao Ø47 cm Noir doux
366,39 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €