Lampadaire salon laiton Lampadaire industriel boule ambre LED liseuse lampadaire, métal verre, 6x LED 3.5W 350Lm blanc chaud, H 155 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Lampadaire Feu Latéral LED Lampe de Salon Laiton Boule de Verre Ambre

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
208,83 €
Livraison à 15,00 €

Lampadaire Boule de Verre Ambre LED Lampe de Chambre Laiton

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
208,93 €
Livraison à 21,90 €
Lampadaire salon laiton Lampadaire industriel boule ambre LED liseuse lampadaire, métal verre, 6x LED 3.5W 350Lm blanc chaud, H 155 cm

Offre la moins chère

Description Ce lampadaire fascinant impressionne par son superbe design. Une tige métallique de 1,6 m en beau laiton dépasse d'une base ronde et noire mate, équipée de six ampoules LED G9 de différentes tailles et chacune avec un abat-jour en verre de couleur ambre. Les ampoules LED G9 émettent une lumière blanche chaude de 3000 Kelvin et créent ainsi une atmosphère agréable. Vous pouvez parfaitement compléter votre espace de vie avec d'autres modèles de cette série. Six ampoules LED G9 sont incluses dans la livraison. Détails lampe • Type de luminaire : lampadaire • Matériau : métal, verre • Couleur : laiton, ambre, noir • Degré de protection : IP20 • Classe de protection : 2 • Longueur x largeur x hauteur en cm : 28,5 x 26,5 x 155 • Diamètres des verres en cm : 2x12, 2x10, 2x15 • Douilles : 6 LED G9 • Ampoule incluse : oui • Puissance de la lampe : 6 x 3,5 watts • Flux lumineux : 6 x 350 lumens • Couleur de la lumière : blanc chaud • Tension : 230 V, 50 Hz Détails ampoules •
179,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

LED Lampadaire Lampe de salon Touchdimmer Laiton Acrylique H 173 cm
104,99 €
Comparer 2 prix
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe sur pied Lampadaire Salon Lampe de lecture métal laiton avec spot de lecture flexible, interrupteur séparé, abat-jour en verre, 2x E27 1x E14, DxH 34x180 cm
109,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Qazqa sevilla - LED Dimmable Lampadaire avec lampe de lecture variateur inclus - 1 lumière - H 180 cm - Doré/Laiton - Moderne - éclairage intérieur - Salon I Chambre
135,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampadaire LED Lampadaire lampe de lecture lampe de salon, Flexo Dimmer spot de lecture orientable, métal verre acrylique noir laiton, 20W 1690lm 3000K blanc chaud, H 180 cm
114,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite